Автор Тема: Б/у модели с ДВС  (Прочитано 794 раз)

Оффлайн nikolay88

• Начинающий пилот
  • *
  • Звание: +0/-0
Б/у модели с ДВС
« : Ноябрь 26, 2015, 04:34:34 am »
Рассматриваю покупку авиамодели с ДВС, то есть как бы давно хочу купить, но не особо хватает средств для того, чтобы осуществить это желание. Думал о бюджетном варианте и возникла мысль насчет покупки б/у авиамодели с ДВС. Какие могут быть подводные камни, если я все же найду предложение о продажи б/у авиамодели с ДВС?

Оффлайн Piotr

• Начинающий пилот
  • *
Re: Б/у модели с ДВС
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2015, 05:33:30 am »
Ну как сказать, покупая что-то б/у всегда есть вопрос почему хозяин избавляется от этого, может быть потому что надоело или же из-за частых поломок. Так что в зависимости от предыдущего хозяина можно еще пользоваться долго авиамоделью или же нет.

Оффлайн larski

• Начинающий пилот
  • *
« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2015, 08:04:06 am »
Никогда не рассматривал покупку б/у авиамоделей потому что мне кажется это не то что можно купить б/у. Купить такую же разбитую модель чтобы отремонтировать свою еще можно, а так чтобы полетать нет смысла, никто не будет избавляться от рабочего аппарата, так что максимум что можно купить это то что никому не нужное.

Оффлайн mishkov

• Молодой пилот
  • **
« Ответ #3 : Ноябрь 26, 2015, 12:28:48 pm »
Никогда не рассматривал покупку б/у авиамоделей потому что мне кажется это не то что можно купить б/у. Купить такую же разбитую модель чтобы отремонтировать свою еще можно, а так чтобы полетать нет смысла, никто не будет избавляться от рабочего аппарата, так что максимум что можно купить это то что никому не нужное.
Да ладно, могут продать и хорошую модель, особенно когда их в избытке и уже хочется выйти на другой уровень. Тогда не имеет уже значение +-/ еще один летательный аппарат.
Даже на форуме встречал инфу о продажей хорошей модели как раз из-за того что деньги нужны, а хорошие модели хорошо стоят.

Оффлайн Гарик

• Молодой пилот
  • **
« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2015, 01:21:00 pm »
Да некоторые б/у модели еще огого по сравнению даже с новыми моделями. Несмотря на развитие рынка моделей с ДВС все же если у модели был хороший хозяин то и старые модели еще неплохи, даже если кто-то посмеет назвать это прошлый век. Старое иногда значит не просто плохое, а надежное.

Оффлайн pilot_eliot

• Молодой пилот
  • **
« Ответ #5 : Ноябрь 26, 2015, 01:50:02 pm »
Да наверное все то же самое что купить и новую модель, надо проверять ее хорошо и смотреть что покупаете. Есть люди просто дарят свои старые модели из-за того что они им больше не нужны, надо ведь когда-то выходить на новый уровень.