Автор Тема: HIRОBО 30 Iroquois UH-1B Vietnam ваше мнение  (Прочитано 594 раз)

Оффлайн rokaton

• Начинающий пилот
  • *
  • Звание: +0/-0
HIRОBО 30 Iroquois UH-1B Vietnam ваше мнение
« : Ноябрь 26, 2015, 12:48:43 am »
Расскажите что вы думаете о данной модели копии? Как по мне так красавец, но я не способен достаточно объективно и хорошо оценить, так как я не профи в этом вопросе. Это копия американского многофункционального вертолета UH-1 Iroquois. Выглядит внушительно.
Длина 1250, двигатель 5.5 - 6.5.

Оффлайн Сёма

• Молодой пилот
  • **
Re: HIRОBО 30 Iroquois UH-1B Vietnam ваше мнение
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2015, 11:43:25 am »
Я бы не купил хотя бы потому что это копия американского вертолета похоже, а я патриот знаете ли))
То что выглядит внушительно, летает также хорошо, но самое главное что такая игрушка станет частью искусства полета только  в руках настоящего мастера.

Оффлайн pilot_eliot

• Молодой пилот
  • **
Re: HIRОBО 30 Iroquois UH-1B Vietnam ваше мнение
« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2015, 02:53:16 pm »
Я бы не купил хотя бы потому что это копия американского вертолета похоже, а я патриот знаете ли))
То что выглядит внушительно, летает также хорошо, но самое главное что такая игрушка станет частью искусства полета только  в руках настоящего мастера.
Да какая разница кто сделал  вертолет и для  чего, главное ведь чтобы вертолет был хороший, а вам нравилось им управлять. Копии реалистичные и дорогие, но это ничего не значит.
Модель дорогая, но она того стоит а если кажется слишком дорого и т.д. пробуйте альтернативные варианты поискать.