Автор Тема: Самый оптимальный электро самолет  (Прочитано 1813 раз)

Оффлайн Vertigo

• Молодой пилот
  • **
  • Звание: +0/-0
  • Fly away...
Самый оптимальный электро самолет
« : Ноябрь 04, 2015, 04:34:09 am »
Приветствую. Какой по вашему самый оптимальный электро самолет, по соотношению цена\качество? Интересует модель из самых дешёвых, но которая будет достойно держаться по качеству сборки и полетам. Спасибо за ответы. 8)

Оффлайн Propeller

• Молодой пилот
  • **
Re: Самый оптимальный электро самолет
« Ответ #1 : Ноябрь 08, 2015, 01:57:01 am »
Ну это смотря для каких целей вы берёте, так как они разные бывают. Некоторые дальше могут летать от одного заряда, а некоторые нет. Вам нужно посмотреть в специальных интернет магазинах, чтоб выбрать нужную модель. Тут была соседняя тема, там мелькали названия таких хобби магазинов.

Оффлайн Vertigo

• Молодой пилот
  • **
  • Fly away...
« Ответ #2 : Ноябрь 11, 2015, 06:27:30 am »
Ну это все понятно, но я бы хотел увидеть конкретную модель, которую вы бы могли мне посоветовать. Есть ещё мнения или ссылки на такие модели или магазины? Меня интересует то, на чем вы уже летали и проверили временем?

Оффлайн Airplane

• Молодой пилот
  • **
« Ответ #3 : Ноябрь 12, 2015, 07:46:24 am »
Ну тут конкретные ссылки я вам не приведу, а только посоветую магазины. Это магазины по авиа хобби, а так же алиэкспресс. Последний на любителя, но очень дешевый. А вот магазины которые по хобби, так там качество лучше. Погуглите, сами увидите какие бывают. 8)

Оффлайн Magic

• Пилот
« Ответ #4 : Ноябрь 12, 2015, 01:32:26 pm »
Вопрос не в самолете...

Вопрос - как хорошо умеешь летать?

Поройся тут - http://www.parkflyer.ru/product/1671645/#category=68287&type=category&page=first

Очень летабельный самолет -

Оффлайн Сёма

• Молодой пилот
  • **
« Ответ #5 : Ноябрь 16, 2015, 11:14:39 am »
Easysky Wilga 2000 хороший аппарат, который подойдет отлично и новичкам и профессионалам. Самолет яркий и не упустите его из вида, специально советуют яркие самолеты выбирать.
У этой модели хорошая защита двигателя, воздушного винта и т.д. от повреждений.

Оффлайн Aviator

• Молодой пилот
  • **
  • Лети по небу...
« Ответ #6 : Ноябрь 26, 2015, 12:23:07 am »
Easysky Wilga 2000 хороший аппарат, который подойдет отлично и новичкам и профессионалам. Самолет яркий и не упустите его из вида, специально советуют яркие самолеты выбирать.
Спасибо за мнение и наводку, очень интересно. Скажите, а где можно его купить и по какой цене? А то тут стоит вопрос о приобретении летательного аппарата в ближайшее время?! Может есть ещё какой-то магазин, про который я не знаю?

Оффлайн Piotr

• Начинающий пилот
  • *
« Ответ #7 : Ноябрь 26, 2015, 06:41:14 am »
Мне всегда было интересно что отличает моделей которыми пользуются профессионалы и те которыми пользуются любители, дело в цене или в чем-то другом? Просто такое ощущение что как раз новички могут купить очень дорогой аппарат и не использовать даже половину его возможностей.

Оффлайн Egor

• Молодой пилот
  • **
« Ответ #8 : Ноябрь 26, 2015, 09:25:28 am »
Мне всегда было интересно что отличает моделей которыми пользуются профессионалы и те которыми пользуются любители, дело в цене или в чем-то другом? Просто такое ощущение что как раз новички могут купить очень дорогой аппарат и не использовать даже половину его возможностей.
Нет никакой разницы. Человек которые умеет разбираться в моделях смотрит на технические характеристики а не на цвет модели, название или стоимость. Профи отличаются тем что они понимают на чем основать свой выбор и делают его правильно, новички летают на чем попало. 8)

Оффлайн Гарик

• Молодой пилот
  • **
« Ответ #9 : Ноябрь 26, 2015, 01:35:59 pm »
Приветствую. Какой по вашему самый оптимальный электро самолет, по соотношению цена\качество? Интересует модель из самых дешёвых, но которая будет достойно держаться по качеству сборки и полетам. Спасибо за ответы. 8)
Сразу таки вопросом на вопрос, для кого оптимальный? Кому-то все равно сколько стоит модель, только бы она соответствовала каким-то определенным техническим характеристикам, кому-то просто нужна модель, хоть и дешевая. Есть еще те кто тщательно выбирают и перебирают перед тем как купить, а также те кто покупает все что попало.