Автор Тема: Самолёт полукопия FW-190  (Прочитано 1438 раз)

Оффлайн Vertigo

• Молодой пилот
  • **
  • Звание: +0/-0
  • Fly away...
Самолёт полукопия FW-190
« : Ноябрь 07, 2015, 08:48:33 am »
Привет. Мне хочется покупать готовую модель самолета, предпочитаю собрать своими руками. Есть такая модель полукопия FW-190, которая мне очень приглянулась. Хотел бы найти чертежи в сети или совет, где купить комплект для сборки? Посоветуйте, стоит ли вообще брать себе такой аппарат?

Оффлайн Magic

• Пилот
Re: Самолёт полукопия FW-190
« Ответ #1 : Ноябрь 07, 2015, 12:05:28 pm »
Если есть опыт постройки авиа моделей - вперед..!

Если нет, то лучше купить готовую.  А на чем сейчас летаешь ?

Оффлайн Propeller

• Молодой пилот
  • **
« Ответ #2 : Ноябрь 08, 2015, 02:02:42 am »
А вы до этого уже собирали хотя бы один самолёт? Если да, то это будет очередной удачный опыт. А если нет, то могут возникнуть сложности. Но надо же с чего то начинать, не так ли? Как тут написали, можете просто себе купить готовый девайс, но так не очень интересно. Имхо. 8)

Оффлайн Vertigo

• Молодой пилот
  • **
  • Fly away...
« Ответ #3 : Ноябрь 11, 2015, 06:33:20 am »

В данный момент не на чем. А на счет опыта сборки, так он у меня, как у начинающего пилота. Интересно, а большая будет разница по стоимости между собранной моделью и комплектом для сборки? Как вы думаете, стоит ли экономить на этом, если не уверен, что соберешь правильно?

Оффлайн Aviator

• Молодой пилот
  • **
  • Лети по небу...
« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2015, 12:36:36 am »

В данный момент не на чем. А на счет опыта сборки, так он у меня, как у начинающего пилота. Интересно, а большая будет разница по стоимости между собранной моделью и комплектом для сборки? Как вы думаете, стоит ли экономить на этом, если не уверен, что соберешь правильно?
Да купите себе готовую модель, там собирать всё делов на пол часа. Зато не будет головной боли, если не уверены в своих знаниях юного конструктора. :) на хобби острове есть хорошие модели, с которыми справится даже ребенок.

Оффлайн Piotr

• Начинающий пилот
  • *
« Ответ #5 : Ноябрь 26, 2015, 07:19:06 am »
Привет. Мне хочется покупать готовую модель самолета, предпочитаю собрать своими руками. Есть такая модель полукопия FW-190, которая мне очень приглянулась. Хотел бы найти чертежи в сети или совет, где купить комплект для сборки? Посоветуйте, стоит ли вообще брать себе такой аппарат?

По идее не составит труда найти в сети где купить, потому что таких магазинов предостаточно. Ну а насчет чертежей, то они будут в комплекте. Вы не можете купить самолет которого нужно собрать и чтобы у него в комплекте не было чертежей. Сколько будете собирать от вас зависит.

Оффлайн Darwin

• Молодой пилот
  • **
« Ответ #6 : Ноябрь 26, 2015, 09:47:59 am »

А разве нужен какой-то особый опыт когда нужно собрать готовый самолет? По сути он как бы уже готовый, а значит собирать его будет не так сложно, вот создать авиамодель с нуля, вот для этого действительно нужно мастерство.