Автор Тема: Больная тема просмотров форума и...  (Прочитано 563 раз)

Оффлайн magsilver

• Администратор
  • Звание: +0/-0
    • Pilotage65.ru
Больная тема просмотров форума и...
« : Сентябрь 24, 2015, 02:09:48 pm »
Уважаемые господа гости и иже с ними!
Вот скажите, чем вы руководствуетесь читая форум в режиме ГОСТЯ, не желаете регистрироваться и создавать темы, отвечать в темах, вести дискуссии ?
Даже темы и видео размещенное в режиме "Только для пользователя" вас не толкает к регистрации и вхождению в клуб?!!! ;) :D...
А в Ватсапе вы задаете глупые вопросы - а почему я не найду темы и видео- Вы даже новость на главной форума не удосуживаетесь прочитать  :D :D :D :D

Я могу понять гостей "не сахалинцев" - это не их форум, не их интерес.

А вот сахалинцев мне не понять.
Некоторые , наши друзья-товарищи сахалинцы напрямую говорят:
- "...а че тут делать, форум то пустой.."
-"...я тусуюсь на раскрученных форумах, где есть темы, где есть люди.."
По своему они в общем то правы... С одной стороны , канешно, сие мышление понятно. Там, на других раскрученных форумах интересно.
Но те форумы изначально создавались для начальной, маленькой группы единомышленников и лишь спустя время выросли в то что есть - или я не прав? ;)

Но , с другой стороны, я не встречал до сей поры (а в разработках интернет проектов я  кое что смыслю) ни одного форума, сайта, проекта, которые были созданы-рождены с полным набором тем-ответов-дискуссий-посетителей.
Вы знаете такие ? Если да, покажите мне не зрячему.  ;)
Второе - те форумы , на которых вы тусуетесь, забиты сахалинскими авиа моделистами ? Там дружеская тусовка сахалинцев ? Если да - ткните меня носом в такой форум.  ;)
Третье - на тех форумах вы находите друзей соратников для совместных полетушек у нас на Сахалине ? Можете помочь земляку советом или попросить у него совет, который можно довести до практики уже на поле ?  ;)

Не думаю, что стиль жизни - пользовать все готовенькое, пусть "дядя" сделает, а мы слопаем...это ваше кредо по жизни.
Ведь вы покупаете ARF KIT модели, для того чтобы собрать свое. Вы же тут подобным стилем жизни не руководствуетесь и не покупаете RTF и PNP ? Да и в других вопросах вашей жизни вы не "едоки" ;)

Почему же вам "западло" сделать и раскрутить  свой, сахалинский, клубный форум, собрать единомышленников, вести темы и дискуссии у себя. Ведь Сахалин не ограничивается только городом Южно-Сахалинском.. Наверняка есть люди, любящие небо и модели и в других городах-частях нашего острова.
Вы не хотели бы им помочь, собрать, узнать о них ?
Или уже "мне насрать на других", "моя хата с краю, а остальное пОхрену"  для вас стало флагом по жизни?

Самое интересно, я знаю, что  данный топ очень долго будет без ответа  :D :D :D

Удачи вам в полетах!
 ;) :D