Автор Тема: Квадрокоптер Parrot Bebop 2  (Прочитано 1409 раз)

Оффлайн Aviator

• Молодой пилот
  • **
  • Звание: +0/-0
  • Лети по небу...
Квадрокоптер Parrot Bebop 2
« : Ноябрь 21, 2015, 04:42:34 am »
Всем привет, наткнулся на интересную статью про Parrot Bebop 2. Пишут что у него будет возможность снимать качественно видео и находиться в воздухе до получаса по времени, что очень хорошо.
Вот сама статья - http://4pda.ru/2015/11/19/258058/

Оффлайн Fidot

• Молодой пилот
  • **
Re: Квадрокоптер Parrot Bebop 2
« Ответ #1 : Ноябрь 22, 2015, 06:13:22 am »
Шикарный аппарат, видео о нем просто супер. Интересно, а сколько такая модель будет у нас стоить, чтоб с доставкой? Судя по видео рекламке, он будет снимать очень качественные фото и видео. Хотя и самому можно подобное сварганить, как считаете?

Оффлайн Magic

• Пилот
« Ответ #2 : Ноябрь 23, 2015, 02:30:37 pm »
Видео комбинированное , снятое с разных дронов  - 1.04 , 1.24  , 1.27 ...временная шкала.
Технически этот дрон не может делать такой наклон камеры.
http://parrotrussia.ru/

Что касается остального  - прекрасный, но не бюджетный аппарат 500 $ или 34500 без учета доставки. Некоторые функции ограничены - нет авто возврата домой по потери сигнала\низкого заряда батареи, но для разведки очень даже хорошо.

Оффлайн Magic

• Пилот
« Ответ #3 : Ноябрь 23, 2015, 02:34:18 pm »
Сравнение с DJI Phantom 2

Оффлайн Dimon4ik

• Молодой пилот
  • **
  • In The End...
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2015, 06:32:37 am »
Хорошее видео сравнение, сразу видно, что лучше взять DJI Phantom 2. Хотя тут уже дело вкуса и кошелька. Если у Фантома есть все эти функции, которые вы выше описали, то он однозначно лучше. 8)

Оффлайн Magic

• Пилот
« Ответ #5 : Ноябрь 24, 2015, 08:35:37 pm »
Хорошее видео сравнение, сразу видно, что лучше взять DJI Phantom 2

Фантом 2 уже старье.
Продаются 2 версии Фантом 3.

Зайдите на оф.сайт DJI, посмотрите.

Оффлайн Propeller

• Молодой пилот
  • **
« Ответ #6 : Ноябрь 25, 2015, 01:42:31 am »
Если я не ошибаюсь, то Фантома 3 версии. Варианты Phantom 3 – Professional, Advanced, Standard. Конечно цена разнится в зависимости от версии, так что лучше брать самую дешёвую. А если есть деньги, то самую полную и дорогую. 8)

Оффлайн Thistone

• Молодой пилот
  • **
« Ответ #7 : Ноябрь 25, 2015, 04:05:42 pm »
Фантом 3 отличный аппарат, но очень дорогой для меня. Я бы взял у кого-то б\у такой. Может кто-то тут продаёт его или подобную модель? Очень бы хотелось себе взять качественный мультикоптер. :)

Оффлайн Magic

• Пилот
« Ответ #8 : Ноябрь 25, 2015, 06:25:05 pm »
Фантом 3 отличный аппарат, но очень дорогой для меня. Я бы взял у кого-то б\у такой. Может кто-то тут продаёт его или подобную модель? Очень бы хотелось себе взять качественный мультикоптер. :)
можно в на профильных форумах в разделе "Барахолка" поискать б\у, но не думаю , что найдете Фантом 2V+ дешевле 50 тыс. руб.

Оффлайн Ciornii

• Начинающий пилот
  • *
« Ответ #9 : Ноябрь 26, 2015, 05:07:07 am »
можно в на профильных форумах в разделе "Барахолка" поискать б\у, но не думаю , что найдете Фантом 2V+ дешевле 50 тыс. руб.
А почему версия 2 даже б\у такая дорогая? Можете мне объяснить, а то я немного не понимаю. Тогда стоит уже брать себе третий Фантом, так получается выгоднее, если чуть добавить. Так?